Владельцам хостелов и придорожных гостиниц

Приближается лето – пора отпусков, путешествий на автомобилях по стране. Ещё раз оцените возможности своих заведений по предоставлению спальных мест, проведите ревизию кроватей, спальных принадлежностей. Возможно, что ваше помещение и прилегающая к нему территория таит в себе скрытый потенциал.

Если вы решили переоборудовать под установку дополнительных кроватей некоторые ранее пустующие или нерационально используемые помещения. Установка во дворе нескольких летних домиков-времянок может стать прекрасным способом привлечь в сельскую гостиницу постояльцев с детьми. Вы наёдёте всё необходимое, по крайне низкой цене, для того, чтобы обеспечить своим постояльцам комфортный отдых.

Не забывайте, Земля слухами полнится. Если ваше заведение понравится, то и дополнительной рекламы не нужно, водители сами будут рекомендовать ваш хостел. Чтобы это было именно так, спальные места должны быть максимально удобными.

Кровати на выносливых металлических каркасах, одноместные и двухъярусные, комплекты постельных принадлежностей и белья вы найдёте в соответствующих разделах нашего каталога. Выгода покупки кроватей и КПК у нас заключается в том, что являясь производителями этих товаров, предлагаем самую выгодную цену.

За качество всего, представленного в нашем каталоге товара,  мы полностью отвечаем. При заказе товара с нашего склада (в любом количестве), вы получите его без длительного ожидания. Особое предложение для всех – это доставка товара транспортом нашей компании. Для тех, чей заказ стоит 30 тысяч рублей и более, доставка производится бесплатно.

Каталог наших кроватей для хостелов по ссылке.