Постельное белье для рабочих

Полноценный отдых и здоровый сон – залог физического и психологического здоровья работников. Приятное постельное белье не только повышает комфорт во время ночного отдыха, но и защищает подушку и матрац от загрязнений. Для строительных бригад лучше всего выбирать постельное белье с цветными принтами, потому что белый цвет очень маркий. Материал, из которого шьют комплект постельного белья, играет очень важную роль. В сложных условиях труда, материал для постельного белья должен обладать преимуществами: загрязнения легко должны отстирываться,  быстрое высыхание, практически не мяться.

В комплект постельного белья входят: простынь, наволочка, пододеяльник. Все наборы на ощупь очень приятные. Натуральные волокна зимой быстро согреваются, а летом держат прохладу. Все наши комплекты не бояться большого количества ручной и машинной стирок в холодной и горячей воде, легко отстирываются. Ткань под воздействием машинного барабана при отжиме не вытягивается, рисунок не стирается. Сохраняет первозданный внешний вид.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент разных комплектов постельного белья, которое идеально подойдет для работников стройки.