Новая линейка металлических кроватей

Мода не металлические кровати периодически возвращается. Около 5 лет назад итальянские мастера создали целую коллекцию дорогостоящих металлических кроватей с коваными элементами декора. Поражали в каталоге не только изысканные завитки на изголовьях кроватей, но и запредельно высокие цены.

Обработка металла давно уже является процессом автоматизированным. Ручная ковка встречается крайне редко, а именно она ценится за счёт тяжёлого физического труда мастера. Мы же предлагаем нашим клиентам не менее привлекательные, но более дешёвые варианты кроватей, выполненных под старину при помощи современного оборудования для обработки металлических элементов.

Несмотря на то, что мы не участвуем в международных выставках наравне с именитыми дизайнерами, это не мешает черпать нам вдохновение в их идеях. Если французские и итальянские глянцевые каталоги делают упор на ширину металлического ложа, то мы учитываем реальные размеры комнат наших соотечественников, создавая свои шедевры двухъярусными и одноместными. Главным отличием этих кроватей от нашего стандартного ассортимента в том, что красота материала не скрывается за толстым слоем красителя, а выгодно подчёркивается.

Уважение к старому стилю мастеров присутствует в части изделий из нашей новой коллекции, но этот стиль не всегда хорошо сочетается с новыми веяниями в оформлении интерьеров. Учитывая особенности оформления комнат в стиле лофт, уютный минимализм, мы разработали и другие комфортные кровати, в которых отсутствуют романтические завитки. Модели кроватей с геометрическими мотивами станут прекрасным дополнением к убранству небольших спален.