Мебель для отдыха: дачи, туристической базы

Международные выставки дизайнерской мебели привлекают своими необычайными решениями, подбором цветовой гаммы, сочетанием самых неожиданных предметов. Всё это радует своей оригинальностью, но к великому сожалению для большинства подобные гарнитуры так и останутся мечтой, ведь в городской квартире установить кухню, размером превышающую все полезные метры, просто нет возможности.

Примерно такая же история и тех, кто захочет повторить в своём жилище интерьер комнаты с модульной мягкой мебелью, трансформирующейся то в угловой диван или разрозненные пуфы, то в шикарнейшую кровать. В условиях нашей реальности придётся ради одного предмета мебели делать перепланировку или строить дом. Мы предлагаем вам более выгодное и дешёвое решение по подбору мебели.

Дачи, базы рыбака, охотничьи домики не должны соответствовать номерам люкс в фешенебельных отелях, не в этом их прелесть и предназначение. Люди, едущие отдыхать на лоно природы, нуждаются в удобном размещении вещей на весьма ограниченном метраже. Мы предлагаем дешёвую, лёгкую, функциональную мебель, каждый предмет нашей коллекции может служить не только самостоятельным предметом интерьера.

На нашем производстве используется ламинированный ДСП с рисунком натуральной древесины, что позволяет нашим покупателям самостоятельно составлять целые гарнитуры для прихожих, кухонного пространства, домашних библиотек и рабочего кабинета.  Конечно, наша мебель не поражает глянцевым блеском, но и специализированных средств для ухода не требует.