Лежак для дачи

Для многих летний отдых ассоциируется с поездкой на море, но не все могут позволить себе это в виду особенностей здоровья или по причине стеснённости в средствах. Как бы там ни было, главное не стоимость и удалённость места для проведения отпуска от места постоянного проживания, а наличие по близости водоёма.

Отправляясь на дачу, где есть уединённый уголок для чтения вблизи рукотворного пруда или протекающей речушки, бассейна всегда можно попытаться воссоздать  атмосферу морского побережья. Для этого потребуется раскладушка, установленная на солнечном участке недалеко от кромки воды. Особое внимание обратите на модель раскладной кровати «Людмила». В её обшивке уже присутствует морская тематика.

При поездке на озеро или берег другого водоёма раскладушку несложно взять с собой. Когда дети или пожилые люди попадают из города на свежий воздух, от переизбытка кислорода их начинает клонить в сон. Принимать солнечные ванны после купания тоже удобнее на лежаке, если пляж дикий, не подготовленный для отдыха. 

На чисто песчаном пляже лежаки, которыми могут служить и раскладные кровати (без матрасов) тоже не будут лишними, они не станут препятствием для муравьёв, которые не учитывают при прокладке своего маршрута такие препятствия, как отдыхающие люди и никогда не свернут со своего пути.