ЛДСП взамен цельной древесины в производстве мебели

Использование прессованной древесины выгодно для производителя за счёт единой влажности и плотности материала, возможности декорировать шкафы, столы, тумбы, комоды под древесину, имитируя тангенциальный или радиальный распилы за счёт нанесения ПВХ плёнки с соответствующим рисунком. Таким же способом достигается эффект использования в производстве элитных пород деревьев.

Даже при наличии в рисунке сучка, плотность материала на всех участках будет равномерной, чего невозможно достичь при использовании древесного массива. Срощенные участки доски менее надёжны чем плита из прессованных опилок с полимерными смолами.

На нашем мебельном производстве много лет выпускаются шкафы, столы и тумбы в нескольких основных тонах, что упрощает задачу покупателям по составлению гарнитуров для жилых комнат и офисных помещений. С каждым годом расширяется ассортимент шкафов и стеллажей, универсальных в использовании столов, табуретов, настенных вешалок.

Изначально мебельный ассортимент был рассчитан на рабочих, проживающих в общежитиях. Сейчас наша мебель востребована и у дачников, не желающих перевозить за город отслуживший свой срок домашний скарб. Хотите дёшево обновить интерьер комнаты или рабочего кабинета, обратите внимание на мебель из ЛДСП.