Кровати двухъярусные для рабочих

Начинается пора сезонных работ – строительных, сельскохозяйственных, вновь из городов на заработки отправятся бригады в глубинку. Далеко не все наниматели готовы предоставить временным работникам комфортабельное жильё или максимально удобные спальные места. Чаще всего располагаться строителям приходится во времянках или теплушках, но даже при расселении в домах радушных сельских жителей, кроватей может не хватать. Это одна из причин взять с собой разборные двухъярусные кровати. С их помощью можно сэкономить на аренде жилой площади, за счёт того, что места они займут в 2 раза меньше, чем одноярусные. При транспортировке разборные кровати занимают мало места.

Выбирая кровати с частой сеткой, усиленными подматрасниками и спинками, нужно обратить внимание на максимальный вес, который выдерживает каждое спальное место. Армейские кровати – самые дешёвые, но подходят только для людей без большого превышения массы тела. Для тучных людей потребуются более прочные кровати, о достоинствах и особенностях каждой модели написано в разделе каталога под её изображением.

Покупая металлические кровати на несколько сезонов, можно не заботиться о специализированном отапливаемом помещении для хранения их в зимний период. Краситель не боится ни влаги, ни перепадов температуры воздуха.